Приветствуем вас Гость | RSS

МАУДО "Дворец детского творчества"

Навигатор
Меню сайта

Главная » 2019 » Март » 14 » Всеросcийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе
11:38
Всеросcийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе

В городе Тула  с 30 февраля по 2 марта 2019 года  проходил  всеросcийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Посвященный памяти заслуженного тренера России А.М.Белоусова"

В турнире приняли участие, спортсмены из Белорусии, борцы из Дагестана,  Санкт -Петербурга  и 15  городов России. В составе команды города Златоуста в соревнованиях приняли   воспитанники патриотического объединения "Молодая гвардия" Дворца Детского Творчества  - Топычканов Кирилл, Алексеев Иван, Населидзе Георгий, Кузьмин Степан, Мухамадиев Ростислав и Трифонов Лев. Более 158 человек боролись за звание Чемпионов в 10 весовых категориях.

Не встретив сильного сопротивления чемпионов в весовой категории 35 кг. стал Населидзе Георгий

В упорной борьбе выиграв у  борцов из Тулы, Санкт-Петербурга, Дагестана и по очкам уступив спортсмену из  Московской области Топычканов Кирил  занял 3 место  в весовой категории до 38 кг.

Выиграв 4 схватки  Степан Кузьмин  уступил в финальной схватке  борцу из Дагестана и занял 2 место   в весовой категории свыше  41 кг.

Воспитанники патриотического объединения "Молодая гвардия" Дворца Детского Творчества  достойно представили г. Златоуст на турнире.

В  городе герое Тула  посетили  музей "Оружия".  В г. Москве побывали на  Красной площади, в Мавзалее.