Приветствуем вас Гость | RSS

МАУДО "Дворец детского творчества"

Навигатор
Меню сайта

Главная » 2019 » Март » 27 » Традиционный VII областной турнир по греко-римской борьбе
13:54
Традиционный VII областной турнир по греко-римской борьбе

24 марта в поселке Ишалино прошел традиционный VII областной турнир по греко-римской борьбе «Памяти первого мастера СССР на Южном Урале почетного жителя п. Ишалино Краснопевцева Л.В.»
В турнире приняли участие команды:
- г.Шадринск (Курганская область),
- г. Каменск - Уральск (Свердловская область),
- г. Кустанай (Казахстан)
- 9 команд Челябинской области.
Воспитанник тренера Попова Владимира Константиновича проиграв 1 встречу чемпиону весовой категории до 68 кг., в упорной борьбе с борцом из г. Шадринск занял 3 место.
Хорошо выступил на данных соревнованиях Русинов Андрей, представлявший патриотическое объединение «Молодая гвардия», руководитель Павлов Владимир Иванович. Уверенно проведя 4 встречи, в финале Андрей встретился с борцом из г. Сатка. До этой встречи они уже встречались на первенстве г. Сатка, и Андрей одержал уверенную победу. В этот раз встреча проходила под диктовку Полюдова Павла (г. Сатка), Андрею приходилось постоянно отыгрываться. Итогом встречи стало минимальное преимущество соперника, и Русинов Андрей занял 2 место в весовой категории до 57 кг.
Поздравляем педагогов Попова В.К. и Павлова В.И. с хорошими результатами их воспитанников.

Просмотров: 565 | Добавил: zlatdvdt